Является ли Тимошенко политзаключённой?

Является ли Тимошенко политзаключённой?

1

Тимошенко

Украина уже давно раскололась на два лагеря: противники и союзники Юлии Владимировны Тимошенко. Похоже, что первых больше, так как Партия Регионов победила на выборах Президента Украины.

Но как на весь этот каламбур реагирует Евросоюз? Мы не будет играть в «догадки», а озвучим лишь точку зрения комиссара Европейского союза по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле, который совсем недавно выбирал дома из дерева.

Дело в том, что суд над Тимошенко, конечно же, волнует Европейский союз, но Фюле заявил о том, что возбуждения дел против соратников Юлии Владимировны и ей самой не расценивается как «политические заключённые». Комиссар провёл аналогию с соседней Белоруссией, где политические преследования налицо, в Украине же совсем другая ситуация, хотя с судебной системой не всё так просто.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А не забагато честі Тиошенко? Чим це вона таку гіперувагу українського народу заслужила? Нескінченною брехнею і підкупом? Ще не відомо чи не на її замовлення ті суди відбуваються? Для справді свідомих українців Юлія Тимошенко такий же ворог України, як і Віктор Янукович. Але Янукович і не особливо старається довести протилежне. От би їх двох разом з командами та вивезти світ за очі… Тоді буде Україна! І користь від Помаранчевої революції була б, якби на Майдані не стояла ВОНА. Тай подумайте логічно кому було найвигідніше отруєння Ющенка… А ще хлопці горла друть аби те всенародне лихо з тюрми визволити, на свої і наші голови! А чи впевнені вони, що у Тимошенко і про тюрму з Януковичем домовленостей нема, як і про довічне керування Україною? От побачите!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ