Зимние тенденции 2011/2012

Зимние тенденции 2011/2012

0

мода

Не знаете что надеть, чтобы выглядеть красиво и стильно в новом сезоне? Пересмотрите старые вещи в своем шкафу. Мода зима 2011-2012 — это актуальны модные тенденции прошлых лет. Хитом наступающей зимы стал винтаж из 60-х годов.

ЦВЕТ

Фаворитами этого сезона являются оттенки благородных металлов, а также драгоценных и полудрагоценных камней. В моде яркие цвета: изумрудный, рубиновый, сапфирово-синий, аметистовый. Актуальными остаются фиолетовый и жёлтый, но не такие приторные, как в прошлых сезонах. В тренде расцветки хищников, горох и крупные цветы.

ФАКТУРА

Для вечернего выхода в свет прекрасно подойдет струящийся шелк, платья из парчи в золотых, бронзовых и платиновых тонах. Пайетки, люрекс и блестящие вставки снова вошли в моду. Теперь они допустимы и в офисной одежде.

Кожаные костюмы и платья в сочетании с кружевом подчеркнут уникальность вашего нового образа. Популярными у дизайнеров в нынешнем сезоне стали кожаные наряды со шнуровками и кружевными вставками.

Искусственный мех больше не актуален. Лидирующие позиции на подиумах заняли шубы из натурального длинноворсного меха.

АКСЕССУАРЫ И ОБУВЬ

Сапоги выше колена с острым носом и ретрокаблуком снова в моде. Лучше всего, если они будут выполнены из замша. Меховые вставка на сапогах и на сумке, тонкий лаковый поясок – фавориты осени.

ПРИЧЁСКА И МАКИЯЖ

Небольшая небрежность в прическе, натуральные цвета, мягкие локоны с элементами плетения – хорошие дополнения к созданному вами модному образу. Тренд сезона – короткая стрижка с удлинённой чёлкой.

В моде яркий блеск для губ и насыщенные винные оттенки помады. Тренд сезона – макияж в стиле 60-х: черные тонкие стрелки и густо накрашенные ресницы. Сейчас актуально наносить румяна ниже естественного румянца.

Модным остаётся «натуральный» макияж. Он идеально подойдет для рабочих будней. Тёплые персиковые и абрикосовые тона румян, теней, и помады подчеркнут вашу естественную привлекательность.

ФАСОН

В нынешнем сезоне актуальны приталенные жакеты, шляпки и меховые воротники, позаимствованные из эпохи 40-х годов. Из 60-х к нам пришли юбки чуть выше колена, удлиненные рубашки, платья без рукавов и треугольные воротнички.

На работу этой зимой можно пойти в двубортном сером пиджаке или костюме в полоску, в голубой рубашке, галстуке и жилетке. Теперь модно надевать костюмы, напоминающие мужские. Можно поэкспериментировать с геометричным кроем. Интересным новшеством стало сочетание широких брюк и туники.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ