Ющенко залишається лідером президентських перегонів

Ющенко залишається лідером президентських перегонів

0
ЦР
ЦР

19 Сентябрь 2004// «Прес-служба Віктора Ющенка»

Кандидата в президенти Віктора Ющенка в першому турі підтримають 34% українців, які збираються взяти участь у виборах. За Віктора Януковича готові проголосувати 28,9% українців. Про це свідчать дані опитування, проведеного Центром Разумкова.

Якщо в другий тур вийдуть Віктор Ющенко та Віктор Янукович, тоді майже 54% тих, хто братиме участь в голосуванні і вже знає, за кого буде голосувати, віддасть свій голос Віктору Ющенку.

Опитування проводив Український центр соціологічних і політичних досліджень імені Олександра Разумкова. З 9 по 14 вересня 2004 року в усіх регіонах України було опитано 2012 респондентів віком від 18 років. Похибка вибірки – 2,3%.

_______________________

Ющенко остаётся лидером президентской гонки

Кандидата в президенты Виктора Ющенко в первом туре поддержат 34% украинская, которые собираются принять участие в выборах. За Виктора Януковича готовы проголосовать 28,9% украинским. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Центром Разумкова.

Если во второй тур выйдут Виктор Ющенко и Виктор Янукович, тогда почти 54% тех, кто будет участвовать в голосовании и уже знает, за кого будет голосовать, отдаст свой голос Виктору Ющенко.

Опрос проводил украинский центр социологических и политических исследований имени Александра Разумкова. С 9 по 14 сентября 2004 во всех регионах Украины было опрошено 2012 респондентов старше 18 лет. Погрешность выборки — 2,3%.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ