Фальсифікації на виборах

Фальсифікації на виборах

0
Фальсифікація
Фальсифікація

Ющенко та його соратники розлянуть фальсифікації на виборах на позачерговому засіданні парламенту
22 Ноябрь 2004// «Прес-служба Віктора Ющенка»

Віктор Ющенко та його команда мають намір скликати позачергове засідання Верховної Ради, щоб розглянути факти масових фальсифікацій з боку влади під час другого туру виборів Президента України. Про це кандидат у Президенти заявив. виступаючи у своєму прес-центрі.

«Я переконаний, що та ситуація, яка склалася з виборами в Україні, є предметом нагального розгляду в парламенті України. Тому ми ініціюємо скликання позачергового засідання Верховної Ради України з цього приводу, де ми хочемо висловитися по суті всіх обставин, свідками яких ми були вчора і сьогодні», – сказав Віктор Ющенко.

________________________________

Ющенко и его соратники розлянуть фальсификации на выборах на внеочередном заседании парламента

Виктор Ющенко и его команда намерены созвать внеочередное заседание Верховной Рады, чтобы рассмотреть факты массовых фальсификаций со стороны властей во время второго тура выборов Президента Украины. Об этом кандидат в президенты заявил. выступая в своем пресс-центре.

«Я убежден, что та ситуация, которая сложилась с выборами в Украине, является предметом неотложного рассмотрения в парламенте Украины. Поэтому мы инициируем созыва внеочередного заседания Верховной Рады Украины по этому поводу, где мы хотим высказаться по существу всех обстоятельств, свидетелями которых мы были вчера и сегодня », — сказал Виктор Ющенко.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ