Пентагон делает ставки на гаджеты от Samsung

Пентагон делает ставки на гаджеты от Samsung

0

Американское министерство обороны приняло решение приобрести для всех своих сотрудников порядка 5 разновидностей современных гаджетов от корейской компании Samsung.Соответствующие проверки по соответствию требованиям со стороны министерства обороны уже удалось пройти таким моделям корейских смартфонов, как Galaxy S4, Galaxy S4 Active, планшетам Galaxy Note 10, Galaxy Note Pro 12.2, а также современному фаблету Galaxy Note 3.

Самый важный параметр, на который обратили внимание военные США – внутренняя безопасность всех служебных данных, в том числе и тогда, когда делается синхронный перевод http://leaterplus.com.ua/ru/catalog/konferents-oborudovanie/simultaneous-interpretation/. Высокий показатель по уровню безопасности и скрытности для данных в устройствах производства Samsung, обеспечивается посредством платформы Knox, реализованной на базе операционной системы Android 4.4 KitKat. На данный период времени службой Knox пользуется порядка 87 миллионов человек по всему миру.

В самой компании Samsung уже удалось насчитать около 100 новых и наиболее существенных требований в области безопасности, которые пользовались повышенным вниманием со стороны государственных служб – мощная шифровальная система, а также наличие системы по обнаружению хакерских атак. Все аспекты удалось реализовать на высоком качественном уровне практически во всех современных гаджетах этой компании-производителя.

Великолепные результаты, продемонстрированные корейским производителем, позволяют предположить, что Samsung уже вскоре может получить несколько достаточно крупных государственных заказов. Следует обратить внимание на то, что платформу Knox, как одну из наиболее безопасных, признали и в правительстве Великобритании, где она также пользуется огромной популярностью. А вот американской компании Apple приходится нервно курить в сторонке.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ