0

Флаг Чехии

Позавчера (во вторник) состоялся товарищеский футбольный поединок в рамках подготовки к Евро 2012 между сборными Чехии и Украины.

Честно говоря, я был расстроен ещё до игры, так как прямая трансляция была перенесена с телеканала Интер на телеканал НТН, который у меня не работает. Реально идиотская ситуация, так как купленное пиво и рыба предвкушало хорошее настроение, но…

В итоге, я всё-таки нашёл трансляцию в сети Интернет, но не с канала НТН (даже не знаю, есть ли там онлайн трансляция или нет), а с какого-то чешского. Пришлось слушать комментарии на незнакомом языке. Мало того, пока я отыскал эту трансляцию, наша сборная уже умудрилась пропустить два гола в свои ворота, и это только первый тайм.

Трудно рассказывать о качестве игры, ведь по сравнению с прошлым матчем с Уругваем, контраст чувствовался очень сильно. У меня нет желания рассказывать о моментах и игровых ситуациях, ведь предела моему расстройству нет.

Результат товарищеского матча Чехия – Украина 4:0. Два мяча в первом тайме, и два во втором. Чешская пресса сравнила Украину с Сан Марино, у которой их сборная выиграла со счётом 7:0. Вот так, хотя болельщиков за украинскую команду было больше, нежели за чешскую.

Что будет дальше, я не берусь прогнозировать, но с такой игрой мы далеко не пройдём.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)